Запчасти Honda
Запчасти Honda
Запчасти Acura
Запчасти Acura
Запчасти Honda moto
Запчасти Honda moto
сбросить

Мировая премьера Honda e Prototype состоится на Международном автосалоне в Женеве 2019!

Мировая премьера Honda e Prototype состоится на Международном автосалоне в Женеве 2019!

Мировая премьера Honda e Prototype состоится на Международном автосалоне в Женеве 2019

Новый электрокар Honda представит на Международном автосалоне в Женеве 2019 года. На предстоящем мероприятии компания планирует продемонстрировать Honda e Prototype – новую модель электрокара, созданную на базе Urban EV Concept 2017 года.

Новый электрокар идеально подойдёт для современного городского жителя.
Honda e Prototype сочетает в себе неповторимый дизайн, передовой функционал и нереальную динамику. Автомобиль представляет собой идеальное сочетание для поездок по городу.
Honda e Prototype – модель, разработанная и максимально нацеленная на функциональность, но при этом простой дизайн подчеркивает уникальность новой модели. Контуры кузова плавно перетекают от капота к панорамному лобовому стеклу, от чего автомобиль визуально воспринимается как единое целое.

Обе дверные ручки, система Camera Mirror System – новое и свежее решение для данного автомобиля. Передовое гнездо зарядного устройства расположено как никогда удобно – прямо в центре капота, что делает его максимально доступным с любой из сторон автомобиля. Светодиодная панель информирует своего хозяина о статусе зарядки через стеклянное покрытие. Просторный салон, выполненный в стиле минимализма, создаёт тёплую и уютную атмосферу для пассажиров авто. Чувство комфорта также придаёт интерьер салона – для обивки используются все те материалы, которые применяют и в дизайне уютной квартиры. В новой модели Honda применили визуальный приём расширения салона благодаря плоскому полу.


Забудьте о боковых зеркалах! Новая модель автомобиля оснащена боковыми камерами, которые выводят изображение прямо на экраны. Автомобиль также оборудован цифровой камерой заднего вида, расширяющей поле зрения водителя. Honda e Prototype поддерживает запас хода на уровне свыше 200 км и заряжается до 80% всего за считанные 30 минут.

Honda e Prototype будет представлен 5 марта на Международном автосалоне в Женеве. Запуск производства компактного городского электрокара от Honda запланирован на 2019 год.