Запчасти Honda
Запчасти Honda
Запчасти Acura
Запчасти Acura
Запчасти Honda moto
Запчасти Honda moto
сбросить

Honda обнародовала цены на новый Pilot в России

Honda обнародовала цены на новый Pilot в России

В третьем поколении модели Honda Pilot компания полностью переработала дизайн кроссовера. Кузов обрёл элегантные и плавные линии. За счёт нового дизайна, инженерам компании Honda удалось снизить коэффициент лобового сопротивления на 10%.

Новое поколение получило массивную решётку радиатора, которая плавно переходит в переднюю оптику. Впервые, на модели во всех комплектациях ставится светодиодный ближний свет.

Pilot для российского рынка будет поставляться с 3-х литровым V6 из семейства Earth Dreams Technology и шестиступенчатой АКПП. Новый мотор получит систему переменного управления цилиндрами VCM, что в совместительстве с системой газораспределения позволяет варьировать подачу мощности и отключать часть цилиндров для экономии топлива. Благодаря этому, в смешанном цикле мотор потребляет порядка 10,4 литра на 100 километров.

Для России будет доступно три комплектации Lifestyle, Executive и Premium.

В исполнении Lifestyle кроссовер оснащён интеллектуальной системой пуска двигателя, системами курсовой устойчивости, помощи при подъёме, контроля давления в шинах, адаптивным электроусилителем руля и системой стабилизации прицепа. Руль и сиденья будут обиты высококачественной кожей, а кресло водителя получило электрорегулировку в 8-ми положениях. Стоимость Honda Pilot в комплектации Lifestyle начинается от 2999900 рублей.

Комплектация Executive дополнена электроприводом багажника, памятью водительского сиденья, датчиком дождя, передними и задними парктрониками, камерой бокового обзора и мультимедийной системой Honda Connect. Стоимость за комплектацию Executive составляет 3299900 рублей.

В версии Premium владелец получит вентиляцию передних сидений, люк, мультимедийную систему для пассажиров 2-го ряда и 10 динамиков в салоне. За исполнение Premium придётся заплатить от 3549900 рублей.