- Оригинальная аккумуляторная батарея Yuasa YTX7A-BS 31500HB7676 (31500-HB7-676)
Оригинальная аккумуляторная батарея Yuasa YTX7A-BS
Характеристики:
Тип АКБ: Maintenance Free (необслуживаемый)
Напряжение: 12 В
Емкость: 6 А/ч
Размеры: 150 mm x 87 mm x 94 mm